Ремесло программиста

Объявление

форум на движке phpBB доступен для тестирования
www.strategia.space
www.strategia.space/forum/
по предложению Лиса - канал на Matrix - #remdev:matrix.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ремесло программиста » Яр » Как запустить Яр в Sabayon Linux

Как запустить Яр в Sabayon Linux

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Павиа написал(а):

А что у вас есть шаблон такого описания?

Совершенно очевидно, что процесс сборки может быть описан в виде текста. Нет там никаких мистических чувственных техник, требующих присутствия именно буддена во плоти. Если лично у тебя есть проблемы - найми себе репетитора по литературе, пусть он научит тебя излагать мысли словами и составлять тексты на русском языке.

32

Теперь абсолютно понятно что лис в установке программ неразбирается.

33

да вы не волнуйтесь особо, не собираюсь я делать никакого опакечивания. А посмотреть можно под Windows - скачал архив, распаковал и запускай.

34

budden написал(а):

помогут моему проекту из любви к Родине

Любовь к Родине штука такая... все её по-разному понимают. SBCL например не является Русской разработкой. Скорее всего даже не зарегистрирован в реестре.

Отредактировано atezo-replica (2017-08-08 01:01:40)

35

Вместо того, чтобы один раз описать процесс сборки и тем самым обеспечить документацией и команду разработки и пакеты во всех дистрибутивах, Уткин предлагает проявить управленческую близорукость и сделать пакет под один пакетный менеджер зарезав таким образом распространение в другие области, например в школьный линукс...

Ничего такого я не предлагал. Я хотел deb-пакеты, а не все зарезать.

Любовь к Родине штука такая... все её по-разному понимают. SBCL например не является Русской разработкой. Скорее всего даже не зарегистрирован в реестре.

Это да, регистрировать любовь к Родине в реестре, да все понимают по-разному.

Отредактировано utkin (2017-08-08 07:37:25)

Вы здесь » Ремесло программиста » Яр » Как запустить Яр в Sabayon Linux