Ремесло программиста

Объявление

форум на движке phpBB доступен для тестирования
www.strategia.space
www.strategia.space/forum/
по предложению Лиса - канал на Matrix - #remdev:matrix.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ремесло программиста » Цели, задачи и правила площадки » О некоторых аспектах этики

О некоторых аспектах этики

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Добавляйте пожалуйста )

32

есть здоровая конкуренция,воспитаная и опирающаяся на уважении как к себе так и к опаненту.

33

Mihanik, мы обсудили ваше модерирование с Яром и он сказал, что мой раздел никто трогать не будет. Надеюсь, это будет выполняться. Прошу вас и atezo-replica воздержаться от каких-либо комментариев в моём разделе. Я, в свою очередь, не хожу больше в другие разделы. Вам советую подучиться, как надо модерировать.

Отредактировано budden (2017-04-25 11:21:26)

34

budden написал(а):

Mihanik, мы обсудили ваше модерирование с Яром и он сказал, что мой раздел никто трогать не будет. Надеюсь, это будет выполняться. Прошу вас и atezo-replica воздержаться от каких-либо комментариев в моём разделе. Я, в свою очередь, не хожу больше в другие разделы. Вам советую подучиться, как надо модерировать.

Мне перенести Ваше сообщение в Вашу тему? Как-то не логично:

Ремесло программиста » Общие вопросы » Что мы знаем про Дельфи (Delphi)

А то т-щ atezo-replica, может о просьбе и не узнать=)

Вообще можете создать тему: "Список участников, нежелательных в данном разделе" :D

35

Не трогать мой раздел - это значит не трогать мой раздел, в т.ч. не переносить в него сообщения. Надеюсь, вы это будете выполнять. В остальном поступайте как хотите.

36

budden написал(а):

в т.ч. не переносить в него сообщения.

Принято!
Я надеюсь, также Вы не станете более утруждать меня переносом орг. вопросов из тематических разделов.

37

MihalNik
Человек хотел делать свой компилятор. А за одно и процессор. Почему бы не пригласить?

38

atezo-replica написал(а):

Нет. Если собеседник не в состоянии предоставить ссылку на материал, мне тем более смысла нет ковыряться.

Да. В данном случае это мнение как члена администрации=)
Нам тем более нет смысла поддерживать оффтоп. Есть официальный форум, где сам автор Дракона пишет о необходимости кучи расширений для конкретных задач.
Никто здесь не будет заниматься за Вас элементарной работой. Форумы - открыты. И этот и все предыдущие и новые выше по ссылкам.
И чтобы всё это прочитать нужно много времени. Народ влазящий со своими правилами и возмущениями в чужие темы - весь преходящий.
Люди, которые действительно хотят чего-то понять вначале изучают то, что уже написано.
Или чтобы Вам понять фразу полностью из русских слов я тоже должен гуглить ссылки на словарное определение для каждого? Или перецитировать сюда нужные значения с пояснениями? А Вы её зачем при истолковании пытались переводить на английский? :D

39

flamehowk написал(а):

Я сюда пришел по приглашению Павиа, который не объяснил мне цели этого приглашения.

Павиа написал(а):

Человек хотел делать свой компилятор. А за одно и процессор. Почему бы не пригласить?

Приглашение людей без объяснения им целей этого приглашения и указание им целой площадки вместо конкретных целевых разделов и тем приводит к большой свалке.
Аналогично было с приглашением электронщика на "Вычислители".
Так же следует указывать на существование целой связки форумов, ссылки вверху.

40

ВежливыйЛис написал(а):

Да Вы уху ели!

Да, вот я как раз сейчас сидел и думал, что может быть, надо бы амнистировать миханика и поподдерживать своим присутствием и другие части этого форума. И вот читаю,
"Почему-то полагаю, что приглашение было весьма не вежливым, учитывая, кто его делал". Вот текст приглашения.

Добрый день, Владимир!

Приглашаю на форум "Ремесло программиста" - там собрались несколько разработчиков языков программирования из России.
Ссылку не даю, чтобы уменьшить вероятность попадания моего письма в спам. Просто ищите по ключевым словам.

С уважением, Денис Будяк

На мыло таких администраторов!

Я уже предъявлял Яру на тему Миханика в течение всего лета, он всё отказывался. На последнее моё длинное письмо просто вообще никак не ответил. При этом сам Яр явно забил на этот проект. Таким образом, де-факто имеем следующее:

Миханик саботирует деятельность форума своим модерированием (почти все разбежались).
Яр саботирует дело русскоязычного программирования своим бездействием.

Всё, с меня достаточно, я больше на этот форум не хожу. Когда будет время - заведу свой собственный. Я, наверное, последний, кто пытался не вносить разобщения и избегал создания своего форума. Но ок, если вы не хотите жить нормально, то нормально мы жить не будем.

41

MihalNik написал(а):

Приглашение людей без объяснения им целей этого приглашения и указание им целой площадки вместо конкретных целевых разделов и тем приводит к большой свалке.

А вот это:

Приглашаю на форум "Ремесло программиста" - там собрались несколько разработчиков языков программирования из России.
Ссылку не даю, чтобы уменьшить вероятность попадания моего письма в спам. Просто ищите по ключевым словам.

Как раз звучит примерно как "пойдём померяемся п*****ками! Сам нас найдёшь!" :D

budden написал(а):

На последнее моё длинное письмо просто вообще никак не ответил.

Зато мне ответил - Ваше поведение в личной переписке он считает неприемлемым. Как и я.

42

Яр саботирует дело русскоязычного программирования своим бездействием.

Это неочевидно. Павиа тоже молчит, хотя за прошедший год у него готовность должна была повысится с 98 до 101% (3%=98%-95% за предыдущий год).
Может Яр по ночам тайно пишет, а потом быстрее тебя зарелизится.

вы не хотите жить нормально

Я хочу. Но ты грубо попрал стандарт FHS, а такое допускать нельзя.

Вы здесь » Ремесло программиста » Цели, задачи и правила площадки » О некоторых аспектах этики